CX0603MRX7R9BB103
Número de produto da DigiKey
311-1233-2-ND - Fita e carretel (TR)
311-1233-1-ND - Fita cortada (CT)
311-1233-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CX0603MRX7R9BB103
Descrição
CAP PASSTHRU 10000PF 50V 0603
Descrição detalhada
10000 pF Capacitor de passagem 50V 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
CX0603MRX7R9BB103 Modelos
Categoria
Tensão - Nominal
50V
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,033" (1,60mm x 0,85mm)
Capacitância
10000 pF
Altura (máx.)
0,030" (0,75mm)
Tolerância
±20%