PA5400.682NLT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
Em estoque: 7 962
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Laird-Signal Integrity Products
Em estoque: 7 571
Ficha técnica
6.8 µH Blindado Moldado Indutor 1.4 A Máx. 400mOhm Sem padrão
PA5400.682NLT
Número de produto da DigiKey
553-PA5400.682NLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA5400.682NLT
Descrição
FIXED IND 6.8UH 1.4A 400 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
PA5400.682NLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
2A
Resistência CC (DCR)
Máx. 400mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)