W6109B0100
Número de produto da DigiKey
553-W6109B0100-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
W6109B0100
Descrição
ANT MIMO WIFI 6E FPC 100MM 2X2
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,44GHz, 6,137GHz Wi-Fi Patch plano Antena RF 2,4GHz a 2,48GHz, 5,15GHz a 7,125GHz 3,2dBi, 6,9dBi U.FL Adesivo
Categoria
Números de bandas
2
Fabricante
Pulse Electronics
Perda de retorno
7dB
Embalagem
Saco
Ganho
3,2dBi, 6,9dBi
Part Status
Ativo
Potência - Máx.
1 W
Padrão/Família RF
WiFi
Recursos
Cabo - 100mm
Grupo de frequência
Banda larga
Terminação
U.FL
Frequência (ressonância/faixa)
2,44GHz, 6,137GHz
Tipo de montagem
Adesivo
Faixa de frequência
2,4GHz a 2,48GHz, 5,15GHz a 7,125GHz