W6113B0100
Número de produto da DigiKey
553-W6113B0100-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
W6113B0100
Descrição
RF ANT 829MHZ/1.47GHZ FLAT CAB
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
829MHz, 1,47GHz, 1,58GHz, 1,94GHz, 2,5GHz, 3,5GHz Patch plano Antena RF 698MHz a 960MHz, 1,428GHz a 1,51GHz, 1,559GHz a 1,61GHz, 1,695GHz a 2,2GHz, 2,3GHz a 2,7GHz, 3,4GHz a 3,6GHz 4,2dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adesivo
Categoria
Números de bandas
6
Fabricante
Pulse Electronics
Perda de retorno
-10dB
Embalagem
Granel
Ganho
4,2dBi
Part Status
Ativo
Potência - Máx.
3 W
Grupo de frequência
Banda larga
Recursos
Cabo - 100mm
Frequência (ressonância/faixa)
829MHz, 1,47GHz, 1,58GHz, 1,94GHz, 2,5GHz, 3,5GHz
Terminação
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Faixa de frequência
698MHz a 960MHz, 1,428GHz a 1,51GHz, 1,559GHz a 1,61GHz, 1,695GHz a 2,2GHz, 2,3GHz a 2,7GHz, 3,4GHz a 3,6GHz