QAM-TX2-433
Número de produto da DigiKey
QAM-TX2-433-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
QAM-TX2-433
Descrição
RF TX IC ASK 433MHZ 4SMD MODULE
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Transmissor RF ASK 433MHz Castelação Antena Módulo 4-DIP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
QAM-TX2-433 Modelos
Categoria
Interface de dados
Pad de solda
Fabricante
RF Solutions
Conector de antena
Castelação
Embalagem
Granel
Tensão - Alimentação
3V a 12V
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Programável pela DigiKey
Não verificado
Pacote / Invólucro
Módulo 4-DIP
Frequência
433MHz