CDZVT2R2.7B
Número de produto da DigiKey
CDZVT2R2.7BTR-ND - Fita e carretel (TR)
CDZVT2R2.7BCT-ND - Fita cortada (CT)
CDZVT2R2.7BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CDZVT2R2.7B
Descrição
DIODE ZENER 2.7V 100MW VMN2M
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 2.7 V 100 mW Montagem em superfície VMN2M (SOD-923)
Modelos EDA / CAD
CDZVT2R2.7B Modelos
Categoria
Impedância (máx.) (Zzt)
110 Ohms
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 µA @ 1 V
Séries
Temperatura de operação
150°C
Potência - Máx.
100 mW