CSL1001ET1C
Número de produto da DigiKey
846-CSL1001ET1CTR-ND - Fita e carretel (TR)
846-CSL1001ET1CCT-ND - Fita cortada (CT)
846-CSL1001ET1CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSL1001ET1C
Descrição
LED GREEN CLEAR 0603 SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Verde 527nm Indicadores LED - Discreto 3V 0603 (métrico 1608)
Categoria
Tamanho da lente
1,00mm x 0,80mm
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
3V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Teste
5mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Cor
Comprimento de onda - Dominante
Cor da lente
Sem cor
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Transparência da lente
Transparente
Invólucro do dispositivo fornecido
Classificação milicandela
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Estilo da lente
Retângulo com topo plano
Altura (máx.)
1,16mm