RB588VAM100TR
Número de produto da DigiKey
846-RB588VAM100TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-RB588VAM100TRCT-ND - Fita cortada (CT)
846-RB588VAM100TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RB588VAM100TR
Descrição
100V, 0.7A, SOD-323HE, SCHOTTKY
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 100 V 700mA Montagem em superfície
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
850 mV @ 700 mA
Fabricante
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Corrente - Fuga reversa para Vr
150 nA @ 100 V
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Temperatura de operação - Junção
150°C
Corrente - Média retificada (Io)
700mA