RB080L-30TE25
Número de produto da DigiKey
846-RB080L-30TE25TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-RB080L-30TE25CT-ND - Fita cortada (CT)
846-RB080L-30TE25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RB080L-30TE25
Descrição
DIODE SCHOTTKY 30V 5A PMDS
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 30 V 5A Montagem em superfície PMDS
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
150 µA @ 30 V
Part Status
Não para novos designs
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
PMDS
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Corrente - Média retificada (Io)
5A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
510 mV @ 5 A