RB080LAM-30TR
Número de produto da DigiKey
RB080LAM-30TR-ND - Fita e carretel (TR)
RB080LAM-30CT-ND - Fita cortada (CT)
RB080LAM-30DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RB080LAM-30TR
Descrição
DIODE SCHOTTKY 30V 5A PMDTM
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 30 V 5A Montagem em superfície PMDTM
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RB080LAM-30TR Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
150 µA @ 30 V
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
PMDTM
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Corrente - Média retificada (Io)
5A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
510 mV @ 5 A