SML-E12P8WT86
Número de produto da DigiKey
846-SML-E12P8WT86TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-SML-E12P8WT86CT-ND - Fita cortada (CT)
846-SML-E12P8WT86DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SML-E12P8WT86
Descrição
LED GREEN DIFFUSED 1608 SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Verde 560nm Indicadores LED - Discreto 2,2V 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SML-E12P8WT86 Modelos
Categoria
Tamanho da lente
1,20mm x 0,80mm
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,2V
Séries
Corrente - Teste
20mA
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Configuração
Padrão
Invólucro do dispositivo fornecido
Cor da lente
Branco
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Transparência da lente
Difuso
Altura (máx.)
0,46mm