CP105559415
Número de produto da DigiKey
2223-CP105559415-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP105559415
Descrição
PELTIER, 55 X 59 X 4.15, 10 A, W
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 140,0W a 27°C 10 A
Categoria
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C
Altura
4,15mm
Séries
Número de estágios
1
Corrente - Máx.
10 A
Tensão - Máx.
24.6 V
Resistência
1.82 Ohms
Tamanho / Dimensão
Retangular - comp. 59,00mm x larg. 55,00mm
Recursos
Fios condutores, selados - RTV de silicone
Qmax para Th
140,0W a 27°C