CP1130325
Número de produto da DigiKey
2223-CP1130325-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP1130325
Descrição
PELTIER, 30 X 30 X 3.25, 11 A, W
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 74,7W a 27°C 11 A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CP1130325 Modelos
Categoria
Delta Tmax para Th
68°C a 27°C
Altura
3,25mm
Séries
Número de estágios
1
Corrente - Máx.
11 A
Tensão - Máx.
11.8 V
Resistência
900 mOhms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - Comp. 30,00mm x larg. 30,00mm
Recursos
Fios condutores, selados - RTV de silicone
Qmax para Th
74,7W a 27°C