CP203475H
Número de produto da DigiKey
102-4043-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP203475H
Descrição
PELTIER, 30 X 30 X 4.75 MM, 2 A,
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 18,2W a 27°C 2 A 80°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CP203475H Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altura
4,75mm
Séries
Número de estágios
1
Embalagem
Caixa
Corrente - Máx.
2 A
Part Status
Ativo
Tensão - Máx.
15.7 V
Tipo
TEC (resfriador termoelétrico)
Resistência
6.7 Ohms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - Comp. 30,00mm x larg. 30,00mm
Temperatura de operação
80°C
Qmax para Th
18,2W a 27°C