CP394044365
Número de produto da DigiKey
2223-CP394044365-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP394044365
Descrição
PELTIER, 40 X 44 X 3.65, 3.9 A,
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 71,8W a 27°C 3.9 A
Categoria
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C
Altura
3,65mm
Séries
Número de estágios
1
Corrente - Máx.
3.9 A
Tensão - Máx.
32.5 V
Resistência
6.95 Ohms
Tamanho / Dimensão
Retangular - comp. 44,00mm x larg. 40,50mm
Recursos
Fios condutores, selados - RTV de silicone
Qmax para Th
71,8W a 27°C