CP502550665-2
Número de produto da DigiKey
102-4690-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP502550665-2
Descrição
PELTIER, 25.5 X 50 X 6.65 MM, 5.
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 23,0W a 27°C 5 A 100°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CP502550665-2 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Delta Tmax para Th
82°C a 27°C
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altura
6,65mm
Séries
Número de estágios
2
Embalagem
Caixa
Corrente - Máx.
5 A
Part Status
Ativo
Tensão - Máx.
12.8 V
Tipo
TEC (resfriador termoelétrico)
Resistência
2.4 Ohms
Tamanho / Dimensão
Retangular - comp. 50,00mm x larg. 26,25mm
Temperatura de operação
100°C
Qmax para Th
23,0W a 27°C