CP603315H
Número de produto da DigiKey
102-4434-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP603315H
Descrição
PELTIER, 30 X 30 X 3.15 MM, 6 A,
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 53,1W a 27°C 6 A 80°C
Modelos EDA / CAD
CP603315H Modelos
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C
Altura
3,15mm
Corrente - Máx.
6 A
Tensão - Máx.
15.7 V
Resistência
1.9 Ohms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - Comp. 30,00mm x larg. 30,00mm
Temperatura de operação
80°C
Qmax para Th
53,1W a 27°C