CP603395H
Número de produto da DigiKey
102-4050-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP603395H
Descrição
PELTIER, 30 X 30 X 3.95 MM, 6 A,
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 31,1W a 27°C 6 A 80°C
Modelos EDA / CAD
CP603395H Modelos
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C
Altura
3,95mm
Corrente - Máx.
6 A
Tensão - Máx.
8.8 V
Resistência
1.25 Ohms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - Comp. 30,00mm x larg. 30,00mm
Temperatura de operação
80°C
Qmax para Th
31,1W a 27°C