CP604020395H
Número de produto da DigiKey
CP604020395H-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP604020395H
Descrição
PELTIER, 40 X 20 X 3.95 MM, 6.0
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 27,5W a 27°C 6 A 80°C
Modelos EDA / CAD
CP604020395H Modelos
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C
Altura
3,95mm
Corrente - Máx.
6 A
Tensão - Máx.
7.6 V
Resistência
1.09 Ohms
Tamanho / Dimensão
Retangular - comp. 40,00mm x larg. 20,00mm
Temperatura de operação
80°C
Qmax para Th
27,5W a 27°C