CP604395H
Número de produto da DigiKey
102-4051-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP604395H
Descrição
PELTIER, 40 X 40 X 3.95 MM, 6 A,
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 55,6W a 27°C 6 A 80°C
Modelos EDA / CAD
CP604395H Modelos
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C
Altura
3,94mm
Embalagem
Bandeja
Corrente - Máx.
6 A
Tensão - Máx.
15.7 V
Resistência
2.2 Ohms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - Comp. 40,00mm x larg. 40,00mm
Temperatura de operação
80°C
Qmax para Th
55,6W a 27°C