CP8530345
Número de produto da DigiKey
2223-CP8530345-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP8530345
Descrição
PELTIER, 30 X 30 X 3.45, 8.5 A,
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 57,7W a 27°C 8.5 A
Categoria
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altura
3,45mm
Séries
Número de estágios
1
Embalagem
Caixa
Corrente - Máx.
8.5 A
Part Status
Ativo
Tensão - Máx.
11.8 V
Tipo
TEC (resfriador termoelétrico)
Resistência
1.15 Ohms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - Comp. 30,00mm x larg. 30,00mm
Recursos
Fios condutores, selados - RTV de silicone
Qmax para Th
57,7W a 27°C