CP854705-2
Número de produto da DigiKey
102-4053-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP854705-2
Descrição
PELTIER, 40 X 40 X 7.05 MM, 8.5
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 51,6W a 27°C 8.5 A 80°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CP854705-2 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Delta Tmax para Th
85°C a 27°C
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altura
7,05mm
Séries
Número de estágios
2
Embalagem
Caixa
Corrente - Máx.
8.5 A
Part Status
Ativo
Tensão - Máx.
16.1 V
Tipo
TEC (resfriador termoelétrico)
Resistência
1.65 Ohms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - Comp. 40,00mm x larg. 40,00mm
Temperatura de operação
80°C
Qmax para Th
51,6W a 27°C