ASP-134606-01
Número de produto da DigiKey
SAM8733-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASP-134606-01
Descrição
CONN ARRAY PLUG 160POS SMD GOLD
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
160 Conector de posição Conjunto, pinos machos Montagem em superfície Ouro
Modelos EDA / CAD
ASP-134606-01 Modelos
Categoria
Número de fileiras
4
Fabricante
Samtec Inc.
Séries
Recursos
VITA 57
Embalagem
Tira
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Ativo
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Tipo de conector
Conjunto, pinos machos
Altura acima da placa
0,181" (4,60mm)
Número de posições
160
Número base de produto
Passo
0,050" (1,27mm)