LS027B7DH01
Número de produto da DigiKey
425-2907-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LS027B7DH01
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT - 2.7"
Descrição detalhada
Módulo de display gráfico de LCD Refletivo TFT - monocromático Serial 2,7" (68,58mm) 400 x 240
Categoria
Área de visão
Larg. 58,80mm x alt. 35,28mm
Fabricante
Sharp Microelectronics
Luz de fundo
Sem luz de fundo
Embalagem
Bandeja
Dot Pixels
400 x 240
Part Status
Ativo
Interface
Serial
Tipo de display
TFT - monocromático
Dot Pitch
Larg. 0,15mm x alt. 0,15mm
Modo do display
Refletivo
Número base de produto
Tamanho diagonal da tela
2,7" (68,58mm)