LS044Q7DH01
Número de produto da DigiKey
425-2910-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LS044Q7DH01
Descrição
GRAPHIC DISPLAY MONOCHROME BLACK
Descrição detalhada
Módulo de display gráfico de LCD Refletivo Preto Monocromático Serial 4,4" (111,76mm) 320 x 240 (QVGA)
Categoria
Luz de fundo
Sem luz de fundo
Fabricante
Sharp Microelectronics
Dot Pixels
320 x 240 (QVGA)
Embalagem
Bandeja
Interface
Serial
Part Status
Ativo
Cor dos gráficos
Preto
Tipo de display
Monocromático
Cor de fundo
Branco
Modo do display
Refletivo
Dot Pitch
Larg. 0,28mm x alt. 0,28mm
Tamanho diagonal da tela
4,4" (111,76mm)
Número base de produto
Área de visão
Larg. 90,80mm x alt. 68,40mm