ASR14JA2K20 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Ficha técnica
Novo na DigiKey
2.2 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Anti chama, resistente a pulsos, segurança Filme de Metal
ASR/ASRM Resistors
ASR14JA2K20
Número de produto da DigiKey
738-ASR14JA2K20-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASR14JA2K20
Descrição
RES, SURGE, 1/4W, 2.2 KOHM, 5%
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ASR14JA2K20 Modelos
Recursos
Anti chama, resistente a pulsos, segurança
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,091" x comp. 0,236" (2,30mm x 6,00mm)