ASR14JB2K20 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Ficha técnica
2.2 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança Filme de Metal
ASR/ASRM Resistors
ASR14JB2K20
Número de produto da DigiKey
738-ASR14JB2K20-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASR14JB2K20
Descrição
RES 2.2K OHM 5% 1/4W AXIAL
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ASR14JB2K20 Modelos
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,091" x comp. 0,236" (2,30mm x 6,00mm)