CB5JB2R00
Número de produto da DigiKey
CB5JB2R00-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CB5JB2R00
Descrição
RES 2 OHM 5% 5W AXIAL
Descrição detalhada
2 Ohms ±5% 5W Resistor para furo passante Axial Antichama, resistente à umidade, segurança Enrolado
Modelos EDA / CAD
CB5JB2R00 Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Temperatura de operação
-55°C a 275°C
Tamanho / Dimensão
Quad. 0,374" x comp. 0,866" (9,50mm x 22,00mm)