HVCB2512FKC10M0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HVCB2512FKC10M0 |
Descrição | RES 10M OHM 1% 2W 2512 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 10 MOhms ±1% 2W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | HVCB2512FKC10M0 Modelos |
Categoria | Recursos Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 150°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,250" x larg. 0,125" (6,35mm x 3,18mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,030" (0,76mm) |