RPC2512JT100R
Número de produto da DigiKey
RPC2512JT100RTR-ND - Fita e carretel (TR)
RPC2512JT100RCT-ND - Fita cortada (CT)
RPC2512JT100RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RPC2512JT100R
Descrição
RES 100 OHM 5% 1.5W 2512
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 Ohms ±5% 1,5W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RPC2512JT100R Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2512 (métrico 6332)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,250" x larg. 0,122" (6,35mm x 3,10mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)