BAS70-04FILM | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BAS70-04FILM |
Descrição | DIODE ARR SCHOT 70V 70MA SOT23-3 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 25 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Cascata de diodo Conexão em série de 1 par 70 V 70mA (CC) Montagem em superfície TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | BAS70-04FILM Modelos |
Categoria | Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 1 V @ 15 mA |
Fabricante STMicroelectronics | Velocidade Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente - Fuga reversa para Vr 10 µA @ 70 V |
Part Status Ativo | Temperatura de operação - Junção 150°C (Máx.) |
Configuração do diodo Conexão em série de 1 par | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tecnologia Schottky | Pacote / Invólucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 70 V | Invólucro do dispositivo fornecido SOT-23-3 |
Corrente - Média retificada (Io) (por diodo) 70mA (CC) | Número base de produto |