DCP3601NMR
Número de produto da DigiKey
497-DCP3601NMRTR-ND - Fita e carretel (TR)
497-DCP3601NMRCT-ND - Fita cortada (CT)
497-DCP3601NMRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DCP3601NMR
Descrição
36 V, 1 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 0,85V 1 Saída 1A SOT-23-6
Tensão - Saída (máx.)
36V
Frequência - Chaveamento
1MHz
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Tensão - Entrada (mín.)
3,3V
Número base de produto
Tensão - Entrada (máx.)
36V