EVL6566A-75WES4
Número de produto da DigiKey
497-8834-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EVL6566A-75WES4
Descrição
EVAL BOARD L6563 L6566A TSM1014
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Categoria
Tensão - Saída
19V
Fabricante
STMicroelectronics
Corrente - Saída
4A
Embalagem
Caixa
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Part Status
Ativo
Topologia do regulador
Flyback
Uso principal
CA/CC, lado primário e secundário com PFC
Conteúdo
Placas
Saídas e tipo
1 saída isolada
Peça / CI utilizado
L6563, L6566A, TSM1014
Potência - Saída
75W