L4931CZ33-AP
Número de produto da DigiKey
497-7246-1-ND - Fita cortada (CT)
497-7246-3-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
L4931CZ33-AP
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 250MA TO92-3
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 250mA TO-92-3
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
L4931CZ33-AP Modelos
Categoria
Corrente - Saída
Fabricante
Corrente - Quiescente (Iq)
1 mA
Embalagem
Fita cortada (CT)
Fita e caixa (TB)
Corrente - Alimentação (máx.)
6 mA
Part Status
Obsoleto
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
73dB a 55dB (120Hz a 10kHz)
Configuração de saída
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Número de reguladores
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (máx.)
20V
Pacote / Invólucro
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) condutores curvados
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-92-3
Queda de tensão (máx.)
0,8V a 250mA