SMBJ36CA-TR
Número de produto da DigiKey
497-12053-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-12053-1-ND - Fita cortada (CT)
497-12053-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ36CA-TR
Descrição
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
Descrição detalhada
58,1V Grampo 10,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMB
Modelos EDA / CAD
SMBJ36CA-TR Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
10,3A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
36V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
40V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
58,1V