SMC50J36CA
Número de produto da DigiKey
497-SMC50J36CATR-ND - Fita e carretel (TR)
497-SMC50J36CACT-ND - Fita cortada (CT)
497-SMC50J36CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMC50J36CA
Descrição
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
58,1V Grampo 86A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMC50J36CA Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
86A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
5000W (5kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
1
Pacote / Invólucro
DO-214AB, SMC
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
36V (máx.)
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
40V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
58,1V