STD11NM65N | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | STD11NM65N |
Descrição | MOSFET N CH 650V 11A DPAK |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Canal N 650 V 11A (Tc) 110W (Tc) Montagem em superfície DPAK |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | STD11NM65N Modelos |
Categoria | Vgs(th) (máx.) para Id 4V a 250µA |
Fabricante | Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs 29 nC @ 10 V |
Séries | Vgs (máx.) ±25V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds 800 pF @ 50 V |
Part Status Última compra | Dissipação de potência (máx.) 110W (Tc) |
Tipo de FET | Temperatura de operação 150°C (TJ) |
Tecnologia | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão dreno-fonte (Vdss) 650 V | Invólucro do dispositivo fornecido DPAK |
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C | Pacote / Invólucro |
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V | Número base de produto |
Rds on (máx.) para Id, Vgs 455mOhm a 5,5A, 10V |