A imagem para STEVAL-3603BC1 não está disponível
STEVAL-3603BC1
Número de produto da DigiKey
497-STEVAL-3603BC1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
STEVAL-3603BC1
Descrição
EVALUATION BOARD BASED ON DCP360
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
DCP3603 - CC / CC, abaixador 1 saída isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Corrente - Saída
3A
Fabricante
STMicroelectronics
Tensão - Entrada
3,3V a 36V
Embalagem
Granel
Topologia do regulador
Buck
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
1MHz
Uso principal
CC / CC, abaixador
Conteúdo
Placas
Saídas e tipo
1 saída isolada
Peça / CI utilizado
DCP3603
Tensão - Saída
5V