DCP3603BCMR
Número de produto da DigiKey
497-DCP3603BCMRTR-ND - Fita e carretel (TR)
497-DCP3603BCMRCT-ND - Fita cortada (CT)
497-DCP3603BCMRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DCP3603BCMR
Descrição
36 V 3 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN C
Tempo de espera previsto do fabricante
99 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 0,85V 1 Saída 3A SOT-23-6
Categoria
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Fabricante
Tensão - Saída (mín./fixa)
Séries
Tensão - Saída (máx.)
36V
Frequência - Chaveamento
1MHz
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Tensão - Entrada (mín.)
3,3V