STGIPS40W60L1
Número de produto da DigiKey
497-13165-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
STGIPS40W60L1
Descrição
IGBT IPM 600V 40A 22-PWRDIP MOD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo amplificador de potência IGBT 1 fase 600 V 40 A Módulo 22-PowerDIP (0,993", 25,23mm)
Categoria
Corrente
40 A
Tensão
600 V
Pacote / Invólucro
Módulo 22-PowerDIP (0,993", 25,23mm)