35HDRABAUS está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Switchcraft Inc.
Em estoque: 112
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Switchcraft Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Em estoque: 0
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Plugue de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Solda
35HDRABAUS
Número de produto da DigiKey
35HDRABAUS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35HDRABAUS
Descrição
CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
Descrição detalhada
Fabricante
Temperatura de operação
0°C a 66°C
Corrente nominal (A)
4 A
Profundidade/comprimento do conjugado
0,560" (14,20mm)
Material do contato - Revestimento
Ouro
Cor do corpo
Dourado, preto
Diâmetro real
0,138" (3,50mm)
Abertura do cabo
0,175" (4,44mm)