35HDRABAU
35HDRABAU
35HDRABAU
Número de produto da DigiKey
SC1813-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35HDRABAU
Descrição
CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Plugue de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Solda
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Temperatura de operação
0°C a 66°C
Séries
Tensão - Nominal
250VCA, 140VCC
Embalagem
Granel
Corrente nominal (A)
4 A
Part Status
Ativo
Profundidade/comprimento do conjugado
0,560" (14,20mm)
Tipo de conector
Plugue de áudio
Material do contato - Revestimento
Ouro
Gênero
Macho
Material do corpo
Latão
Linhas de sinal
Estéreo (3 condutores, TRS)
Cor do corpo
Dourado, preto
Diâmetro de conjugado reconhecido pela indústria
Inclui
3 peças - 1 conector, 1 manípulo, 1 tubo isolante
Diâmetro real
0,138" (3,50mm)
Material da capa
Latão
Número de posições/contatos
3 condutores, 3 contatos
Material do contato
Comutador interno
Não contém comutador
Abertura do cabo
0,250" (6,35mm)