35RAPC4BHN2
35RAPC4BHN2
35RAPC4BHN2
Número de produto da DigiKey
SC1459-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35RAPC4BHN2
Descrição
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Jack de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Solda
Modelos EDA / CAD
35RAPC4BHN2 Modelos
Categoria
Comutador interno
Duas chaves
Material do corpo
Latão
Material da capa
Tereftalato de polibutileno (PBT)
Diâmetro real
0,142" (3,60mm)