35HDRANN
35HDRANN
35HDRANN
Número de produto da DigiKey
SC1454-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35HDRANN
Descrição
CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Plugue de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Solda
Categoria
Terminação
Solda
Corrente nominal (A)
4 A
Profundidade/comprimento do conjugado
0,510" (13,00mm)
Material do contato - Revestimento
Níquel
Cor do corpo
Prata
Diâmetro real
0,138" (3,50mm)
Abertura do cabo
0,290" (7,37mm)