CCG15-24-15D
Número de produto da DigiKey
285-CCG15-24-15D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CCG15-24-15D
Descrição
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 2 Saída 15V -15V 500mA, 500mA 9V - 36V Entrada
Modelos EDA / CAD
CCG15-24-15D Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
1.5 kV
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Eficiência
0.9
Número de saídas
2
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00" x larg. 1,00" x alt. 0,39" (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V
IEC, UL, CSA, EN, CE, UKCA
Tensão - Saída 2
-15V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
500mA, 500mA
Número base de produto
Potência (Watts)
15 W