CCG15-24-15S
Número de produto da DigiKey
285-CCG15-24-15S-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CCG15-24-15S
Descrição
DC DC CONVERTER 15V 15W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 15V 1A 9V - 36V Entrada
Modelos EDA / CAD
CCG15-24-15S Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
1.5 kV
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Eficiência
0.88
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00" x larg. 1,00" x alt. 0,39" (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Corrente - Saída (máx.)
1A
Número padrão
Potência (Watts)
15 W