DLP180-24-1/E está obsoleto e não é mais fabricado.
TDK-Lambda
Em estoque: 74
Ficha técnica
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 7,5A
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DLP180-24-1/E
Número de produto da DigiKey
285-DLP180-24-1/E-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLP180-24-1/E
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 180W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Potência (Watts)
180W
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.87
Temperatura de operação
-10°C a 60°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,33" x larg. 3,15" x alt. 3,82"(110,0mm x 80,0mm x 97,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
7,5A