DRB480-48-1
Número de produto da DigiKey
285-DRB480-48-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRB480-48-1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 48V 10A
Modelos EDA / CAD
DRB480-48-1 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
10A
Potência (Watts)
480W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Caixa
Aplicações
Industrial, ITE (Comercial)
Eficiência
0.92
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável , PFC, entrada universal
Tensão CA - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,92" x larg. 3,31" x alt. 4,88" (125,0mm x 84,0mm x 124,0mm)
Tensão - Saída 1
48V