DRB480241
DRB480241
TDK-Lambda DRB Series
DRB480-24-1
Número de produto da DigiKey
285-DRB480-24-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRB480-24-1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 20A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRB480-24-1 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
480W
Fabricante
TDK-Lambda
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
Industrial, ITE (Comercial)
Embalagem
Granel
Eficiência
0.87
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo de entrada
CA
Recursos
Saída ajustável , PFC, entrada universal
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,92" x larg. 3,31" x alt. 4,88" (125,0mm x 84,0mm x 124,0mm)
Tensão CA - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CE, cULus, cURus
Tensão - Saída 1
24V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
20A