FQB020ADC-007-S
Número de produto da DigiKey
285-3062-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FQB020ADC-007-S
Descrição
LINE FILTER 40VDC 20A TH
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CC Filtro de linha EMC/EMI 20 A AC Estágio único Invólucro de pinos
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
FQB020ADC-007-S Modelos
Categoria
Tensão - Nominal CC
40V
Fabricante
TDK-Lambda
Corrente
20 A
Séries
Aplicações
Uso geral
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 115°C